Ваш город:
Москва
Легковые шины - отзывы
14.05.2020
Модель
Вы бы порекомендовали данный товар друзьям?
Да
Отзыв о товаре
Компромисс. С одной стороны, шины бюджетные, дешевле вряд ли найти в размерности 225-75-16, и шины очень крепкие, с ними в любые самые недорожные дороги заезжаешь без страха. С другой стороны, на мокром асфальте шины замыливаются, и нужно вести себя поосторожнее. Если это удалось преодолеть, тогда Кама очень хорошо вам подходит. У меня Буханка и 22 года стажа за рулем, меня уже не напугать
7
1
12.05.2020
Опыт использования: Больше года
Модель
Вы бы порекомендовали данный товар друзьям?
Да
Отзыв о товаре
Наконец-то появилась нормальная резина легковая, не С, на Ниву, в оригинальном заводском размере. Зимняя Кама уже стоит, дождались летнюю наконец. Точнее, демисезонную, на ней ведь и по небольшому снегу можно ехать. По крайней мере по первому сезону все так
5
0
07.05.2020
Модель
Вы бы порекомендовали данный товар друзьям?
Да
Отзыв о товаре
Качественные липучки, доволен переобувкой. Хорошо держат на снегу, нормально катят по каше на наших дорогах. Не шумные, В гололед хоть и уступают шипованной, но, в целом, управляемость прогнозируемая. Изнашивается не быстро. Советую, своих денег стоит.
1
0
05.05.2020
Вы бы порекомендовали данный товар друзьям?
Да
Отзыв о товаре
Есть свои плюсы и минусы у шин Виатти. У меня было три комплекта летних шин до них. Старый Континенталь с завода (сделан в Германии), Данлоп (японский), наши Кордианты и теперь наши Виатти. Данлоп был самым жестким, Контик – самым мягким и комфортным, поэтому искал что-то промежуточное. Виатти ближе к этому вышли, чем Кордиант. Борта у Виатти крепкие достаточно, резина сама жесткая, поэтому изнашивается медленно.
Шины шумят, и этим они, конечно, проигрывают Контикам. Однако они намного дешевле, а служат дольше. Думаю что многое зависит от терпения – если шум готовы вытерпеть, при этом не тратясь на резину, то Виатти подойдут. Они хорошо работают и на мокрой дороге, и на песке за асфальтом, но вот торможение на сухом асфальте могло быть получше. Машину иногда может сносить, чего не было у брендов подороже. Но это у меня под контролем, поэтому я могу однозначно сказать, что соотношение отданных денег и того, что я получаю от этих шин, меня устраивает. Уже езжу третий сезон, сейчас пробег, очевидно, поменьше. Поэтому уверен, что на четвертый точно хватит.
0
0
02.05.2020
Модель
Вы бы порекомендовали данный товар друзьям?
Да
Отзыв о товаре
Неплохие шины для прицепов. Хорошо ставятся на диски от вазовской классики, нагрузку держат, повреждения пока держат. За такие деньги просто подарок
1
0
26.04.2020
Опыт использования: Пол года
Модель
Вы бы порекомендовали данный товар друзьям?
Да
Отзыв о товаре
Поставил вместо Кордианта категории АТ, потому что по отзывам именно Виатти называют очень износостойкой. Мне как раз это и нужно, потому что Кордиант быстро износился почти в ноль, хотя был пожестче. На Виатти же проехал чуть больше сезона, и износ, можно сказать, еще не начался. На грунтовке и сельских проселочных дорогах шины ведут себя столь же уверенно. Виатти даже потише будут, они ведь не такие агрессивные. Зимой не буду рисковать на них ездить, но для лета резина весьма неплохая.
2
0
26.04.2020
Модель
Вы бы порекомендовали данный товар друзьям?
Да
Отзыв о товаре
неплохая резя для паркетника. покупал две зимы назад на новый каптюр. покрышки крепкие, покупал именно поэтому, что жесткая боковина, и что в ней можно и в леса заезжать. износоустойчивость тоже на хорошем уровне. думаю что проездить можно будет на ней и еще те же две зимы минимум, пробеги у меня не то чтобы большие. на сухой дороге шумят, но шипы держатся нормально. комфортной резину не назовешь, но не для комфорта она покупалась, скорее для хорошего и уверенного держака на зимних дорогах. а это пока обеспечивается
0
0
22.04.2020
Модель
Вы бы порекомендовали данный товар друзьям?
Да
Достоинства
Цена. Шипы держатся, в отличие от "шины другого брэнда". Боковина тоже крепкая. Работа на льду.
Недостатки
Шумные
Отзыв о товаре
Вместо устаревшего "шины другого брэнда" поставил Виатти. Они намного дешевле, но по характеристикам пообещали те же плюшки: крепкую боковину, износостойкость и хорошее поведение и на снегу, и на льду. В принципе, оно так и есть. Главный плюс в пользу Виатти в том, что шипы у них держатся лучше. "Шины другого брэнда" отработал две с небольшим зимы, и там выпало процентов 70 шипов. Виатти отработали пока две – выпало процентов 10-15. Разница есть, а цена гораздо меньше. Каких-то форсмажорных проблем пока не было, поэтому я очень радуюсь пока.
0
1
21.04.2020
Модель
Вы бы порекомендовали данный товар друзьям?
Да
Достоинства
Мягче Камы 217, износостойкие, недорогие
Недостатки
Пока не заметил
Отзыв о товаре
Шины поставил на Гранту взамен другой Камы, 217-й, она отходила свое хорошо. Я был очень даже за то, чтобы переобуваться на зиму позже и на лето раньше, потому что эти шины, по заявлению Камы, поддерживают температуру до -10 градусов. По этому конкретно показателю комментарий только положительный: за первый год шины реально хорошо с этим справились, держак на небольшом снегу хуже не становился, шины не дубели, гололеда не было, слава Богу. На остальных дорогах все предсказуемо. Балансировка была не более 20 гр на колесо, износостойкость достойная, по трассам Поволжья наездил на этих шинах тысяч 10 точно. Пока вопросов нет. Не исключаю, что появятся, но надеюсь, что нет.
2
0
20.04.2020
Опыт использования: Пол года
Модель
Вы бы порекомендовали данный товар друзьям?
Да
Отзыв о товаре
Кама эта работает на Террано 2, и хорошо работает. Нет проблем на скорости свыше 100, но я эти скорости редко развиваю, не сильно-то и требуется. В сельской местности вариант достаточно подходящий, не было такого, чтобы застревал или приходилось менять резину на месте. Тьфу-тьфу-тьфу
2
0